Главная » 2011 » Январь » 23 » День второй:"Галычанка" боролась до конца
16:47
День второй:"Галычанка" боролась до конца
"Джинестра"(Одесса) -"Галычанка-Динамо-ТНЭУ"(Тернополь) 3:2 (17:25, 25:16, 25:15, 17:25, 15:7)

Как и ожидалось,повторный матч выдался упорным по счёту...Однако,как не странно,борьбы в каждой партии не получилось.В каждом сете противоборствующие команды имели сокрушительное преимущество...Особняком стоял только четвёртый сет,в котором борьба была до счёта 10-11 в пользу "Галычанки".Дальнейший рывок 0-7 для чемпионок дал понять,что второе место в чемпионате пока остаётся за ними.Пятая партия,вопреки всем ожиданиям,так же прошла без борьбы,тернопольчанки ,как показалось,просто устали,"Джинестра" просто смяла противника с паркета-15-7.

Несмотря на 5 набранных очков в матчах с чемпионом, одесская команда осталась на третьем месте...А за то,что мы не опустились на четвёртое стоит поблагодарить луцкую "Волынь",которая неожиданно сумела нанести гостевое поражение "Северодончанке" со счётом 0-3

Впереди ещё много игр,однако нельзя не отметить перемены в нашем коллективе,перемены в лучшую сторону.Начиная с финала кубка,наконец,заиграла Вера Козак,теперь её уверенные действия в игре на первом темпе добавляют в копилку "Джинестры" достаточное количество очков,так же огромную пользу одесситкам приносит Ирина Трушкина(при которой одесситки выиграли 8 игр из 8),заряженность на игру которой даже в самые сложные моменты не даёт расслабиться остальным членам команды.

Наконец одесские болельщики стали смотреть в будущее с оптимизмом,ведь за последний год у этой команды появилась игра,которая позволяет надеяться на самые высокие результаты...А оправдаются ли надежды?Это покажут только игры....А игры в женском волейболе-это крайне интересная вещь