Главная » 2011 » Февраль » 26 » "Джинестра" закрепляется на втором месте
16:56
"Джинестра" закрепляется на втором месте
"Джинестра"(Одесса)-"Северодончанка"(Северодонецк) 3-1 (23-25,25-12,25-17,25-19)

"Джинестра":Захожая,Козлова(к),Козак,Курило(л)Озтире,Трушкина,Смирнова
Гл.тренер:Елена Соколовская

"Северодончанка":Дегтярёва,Дежкина(л),Трач,Сыч,Лисеенкова,Комиссарова(к),Литвиновская
На замену:Лидяева,Бурбелюк
Гл.тренер:Владимир Бузаев

Одесситки начали матч не собрано,позволив соперницам оторваться в счёте на 3-4 очка...Великолепный отрезок(всю 1-ю партию) провела сегодняшняя именинница Аня Лисеенкова,забившая из 25 очков первой партии 19.Даже сложно представить,что бы В.Бузаев делал без этого игрока.Анна атаковала из различных зон,принимала,и тянула сложные мячи в защите...Одесситки же,такое впечатление,что просто не проснулись,ошибка за ошибкой позволили северодонецкой команде выиграть сет 23-25(несколько спорных решений в пользу гостей принял главный арбитр Г. Кондаков).

"Северодончанка" продержалась до первого технического перерыва второй партии.Девять подряд очков на подаче Анастасии Смирновой перевернули всё с ног на голову(15-6),после этого на площадке была только одна команда,и эта команда-одесская "Джинестра".Так и не дав опомниться соперницам одесситки просто смели своих противниц с площадки 25-12.

Как не пытался настроить своих подопечных В. Бузаев у него это не получилось,получив хороший нагоняй от Е. Соколовской наша команда неслась к победе на всех парах.Ни единого шанса у "Северодончанки" не было,в каждой партии у "Джинестры" было практически двухкратное преимущество(17-10,19-10)...Иногда расслабляясь одесситки позволяли соперницам подобраться на расстояние 3-4 очков,но не более...25-17,25-19-уверенная подеда нашей команды,которая позволила черноморским дивам прочно закрепиться на втором месте.