"Джинестра"-"Северодончанка" 3-0(25-15,25-15,25-21)

"Джинестра":Захожая,Козлова,Козак,Озтире,Трушкина,Смирнова,Курило(л)
Гл.тренер:Е.Соколовская

"Северодончанка":Дегтярёва,Трач,,Сыч,Лисеенкова,Комиссарова,,Литвиновская,Дежкина(л)
На замену:Лидяева,Пахоменко,Денина
Гл.тренер:В.Бузаев

"Мои слова были восприняты неправильно"...Это ответ на вопрос о том,что "Северодончанку" засуживают постоянно в Одессе!!"Против Одессы нет никаких претензий"-это ответ на вопрос о том,что отключили свет(в 12.30 дня,когда команды и так должны играть без света)..."Сегодня претензий к арбитрам нет"-это слова главного тренера команды гостей,которые были произнесены в ходе беседы после игры.ВОПРОС:Ув.,Александр Руденко,так что же Вы пишите откровенный бред?Или тренер вашей команды просто лукавит?

Сегодняшний матч наши гости начали уверенной игрой,порой имея преимущество в 2-3 очка,но дойдя до счёта 5-7 они остановились.8-7(Захожая,Козлова,Козак) и одесские болельщики завелись.Отступление от темы:В очередной раз в команде "Северодончанка" сыграл только один человек.Это Анна Лисеенкова.Без этого игрока врядли у северодончанок были бы хоть какие то шансы.Хотя их и так не было.25-15 и надежда на  второй сет.

10-1,16-4...Конвульсивные замены Бузаева позволили его команде набрать 4 очка подряд,однако это ни в коем случае не дало возможности усомниться в успехе одесской команды.19-9,22-14 и вновь 25-15.Смотреть на ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА национальной сборной было просто жалко.

Третья партия началась с очередного рывка "Джинестры" 6-2.И наша команда расслабилась)))Впервые за игру одесситки ушли на технический перерыв проигрывая в счёте 7-8.Однако возниквшая интрига была погашена сразу после перерыва,наша команда сумела оторваться на четыре очка(периодически подпуская соперниц) и продолжая контролировать матч спокойно довела его до победы 25-21.

Сегодня выделить нельзя никого...Юлия Озтире блестяще справилась с приёмом и очень сильна была в атаке,Марина Захожая впервые на моей памяти настолько великолепно сыграла в защите(помимо успеха в нападении),наш капитан сегодня показала "этому тренеру сборной"(не побоюсь кавычек),что она лучший атакующий игрок чемпионата и MVP кубка,наша связка сегодня доставала нереальные скидки,бывший игрок "Северодончанки" Вера Козак прекрасно атаковала с третьей зоны,Оксана Курило во всю отыграла впринимала и "тянула".

Завтрашний матч ожидается с огромной осторожностью,так как "Джинестра" повторные поединки проводит слабее,чем стартовые.Да и "Северодончанка" не тот соперник,который опустит руки после этого поражения.

Тимур Такидзе

Просмотров: 801 | Добавил: Timmi1983 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 Danger
-1
Тимур, Ваша статья написана с таким неуважением к сопернику, что её неприятно читать.
Писать о спорте Вам явно противопоказано.
Такие выражения как: В очередной раз в команде "Северодончанка" сыграл только один человек. Это Анна Лисеенкова.Без этого игрока врядли у северодончанок были бы хоть какие то шансы.Хотя их и так не было.
Смотреть на ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА национальной сборной было просто жалко- говорят о Вашем не профессионализме.